Так будет!

Предыдущие письма темы: 1  2  3  4  5  6 

Дорогой Собеседник! Это было очень давно, когда я записала эти свои мысли, ощущения. И вот сейчас они нашли созвучие в твоём письме. Мне кажется, что они очень хорошо подходят друг к другу :)
Жизнелюб!

Каждое Солнце должно плыть по своему Небу, и все свои лучи оно дарит Ему. Небо отдаёт Себя без остатка своему Солнцу и оба составляют Одно. 

Все, кто живёт под таким Небом, счастливы. Так должно быть. Эта космическая Мистерия живёт в сердце. Сердце – Вселенная.

 На Земле не всегда так. Часто плывём по чужому небу, или нам светит не наше солнце. Лишь сердца любящих людей – средоточие одного - Солнца и Неба... А сама любовь – это Вселенная. 

Солнце и без слов всегда остаётся солнцем... Не обязательно говорить о своём чувстве, главное, быть для любимого человека простором, а не границами. 

Не быть ношей для него, пусть даже и приятной, а стать его крыльями. И ещё, своим откровением обузой не стать, а окружить его своей заботой в той мере, которая ему нужна, а не сколько мы сами хотим дать. 

Часто наше желание дать может не совпасть по времени с его необходимостью взять. А когда он нуждается, - бывает, нам дать нечего. Чужое небо? Не наше солнце?

 Естественно, каждый человек ждёт от жизни каких-то достижений. Нет, я не имею в виду достижение славы, а достижение других вершин. Именно - найти своё призвание, свою любовь, быть счастливым. 

Но к этим самым животрепещущим вопросам мы, почему-то, часто относимся легкомысленно. А ведь если решили подняться даже на вершину горы, то очень тщательно к этому готовимся. Взвешиваем каждую вещь – насколько она необходима. 

Но основное условие успешного пути – это выбор попутчиков, с кем придётся разделить всё, а самое главное, которым доверим нашу жизнь. 

Как тогда могло случиться, что к выбору спутника жизни мы подходим не так серьёзно? 

Ответ один – причина в незнании тех законов, нарушение которых приведёт к крушению надежд и недостижению своей цели. И главным из них всегда остаётся Закон Любви.

Каждое Солнце должно плыть по своему Небу и все его лучи – для Неба. Небо отдаёт себя без остатка своему Солнцу и оба составляют одно. Все, кто живёт под таким Небом, счастливы. Так должно быть.   

Так будет.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий